Семинар педагогов-психологов

19.10.2018

Современный психолог – это исследователь, педагог, воспитатель, и прежде всего человек с высоким уровнем педагогической культуры. Под таким девизом прошёл районный семинар педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений района в МКДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Каякент».
Тема семинара «Адаптация детей раннего возраста к условиям детского сада». На семинаре было продемонстрирован перечень упражнений для работы с детьми раннего возраста в условиях дошкольного образовательного учреждения

Педагоги-психологи активно приняли участие в семинаре. Семинар был продуманным, насыщенным, интересным. Семинар прошёл на одном дыхании, где педагоги-психологи обменивались опытом работы - это сделал его насыщенным и глубоким.
Итоги анкетирования педагогов психологов показали, что семинар подготовлен и проведён на хорошем уровне. Теоретическая и практическая часть семинара получили высокую оценку присутствующих.
Гости единодушно отметили несомненную пользу от проведенного семинара. По отзывам педагогов-психологов, они получили много полезной информации, познакомились с творчески работающими педагогами, овладели новыми формами работы с детьми.
Формирование базовых компетентностей педагогов-психологов, совершенствование методической культуры и улучшение его качества преподавания – главное, к чему должен стремиться каждый педагог. Поэтому очень важно самообразовываться и делиться опытом педагогической работы в рамках таких мероприятий, как семинары.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 19.10.2018