Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" с. Каякент"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "Детский сад"Солнышко" с. Каякент"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368554.Респ.Дагестан. Каякентский район с.Каякент. Ул.Шихсаидова 33 а
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (963)408-88-93
Адрес электронной почты образовательной организации d.s.solnishko-2014@mail.ru
Дата создания образовательной организации 31.12.2013

понедельник -пятница: 7:30-18:00 ч.

выходные: суббота, воскресенье.

Понедельник - пятница - 7:30 - 18:00 ч.

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Администрация МР "Каякентский район"

https://www.kmr05.ru Хочу такой сайт

368560, Республика Дагестан, Каякентский район, с. Новокаякент, ул. У. Джабраиловой. 36

Контактный телефон учредителя: 8 (87-248) 2-12-42