Правила для родителей

Правила для родителей (законных представителей) воспитанников

Правила для родителей

1. Прием детей осуществляется с 07:30 ч. до 17:30 ч. Желательно, чтобы Вы приводили ребенка в группу до 08:30 ч. - так ребенку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы вместе со всеми детьми, сделать утреннюю гимнастику, пообщаться с друзьями до занятий, поиграть в любимые игры.

2. Педагоги готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 08:30 ч.  и вечером после 17:00 ч.  В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя.

3. Вносить плату за содержание ребенка в ДОУ нужно до 20-го числа текущего месяца.

4. За игрушки, принесенные из дома, воспитатели ответственности не несут.Хочу такой сайт

5. Одевать ребенка необходимо соответственно погоде.

6. Каждый ребенок должен иметь комплект сменного белья, чешки, форму для занятий по физкультуре.

7. Напоминаем, что детский сад - не лечебное учреждение, и нельзя ребенку давать с собой лекарственные средства.

8. Не приводите больного ребенка в детский сад, этим  вы подвергаете опасности здоровье не только своего ребенка (больному ребенку нужны постельный режим, лечение и внимание мамы), но и здоровье всех остальных детей.

9. Просим спорные конфликтные ситуации не решать в присутствии детей и других родителей. Если диалог не получается, обратитесь за помощью к заведующему МКДОУ.

10. Лично приходите за ребенком, нельзя передоверять ребенка лицам не достигшим 16 лет. По правилам воспитатель не должен отдавать ребенка, так как он отвечает за жизнь и здоровье.